Lot de couvert de service en argent, poinçon MInerve, modèle uniplat, comprenant : 1 louche, 1 couvert de service, 1 pelle à gâteau et 1 couteau à fromage, manche en argent fourré, lame inox. Orfèvre : Puiforcat (Poids total sans le couteau : 546 g)
37