HERMES - Bracelet jonc aimanté, modèle Lima, en argent 925 millièmes - signé - Poids : 98 g (frottements petites usures d'usage normal) Dans son écrin - Diamètre intérieur 5.7 cm - Diamètre total 7.8 cm
25