Montre-bracelet d'homme chronographe HUBLOT Classic Fusion
Montre-bracelet d'homme chronographe HUBLOT Classic Fusion Racing Grey Référence 521.NX.7071.LR Boîtier et lunette titane satiné gris, cadran gris à complications - Etanche 50 mètres Mouvement automatique - Signée et numérotée Bracelet cuir et caoutchouc noir Etat neuf - dans sa boîte avec sa carte de garantie - Achetée en février 2020
44