Montre-bracelet d'homme chronographe BELL & ROSS BR03-94
Montre-bracelet d'homme chronographe BELL & ROSS BR03-94 type aviation Commando Boîtier acier carré gris foncé diamètre 42 mm - Etanchéité 100 mètres Cadran gris foncé deux compteurs et dateur Mouvement automatique - Signée et numérotée (légères usures et petit choc au dos) - Dans sa boîte avec ses papiers 2e bracelet caoutchouc avec kit de démontage - achetée en 2013
41