MIMMO Rotella
Mimmo ROTELLA
A Gathering of Eagles
Seridécollage avec déchirures réalisé à partir de l'affiche du film réalisé par Delbert Mann en 1963 et interprété par Rock Hudson.
L'oeuvre est signée en bas à droite, numérotée PA (Prova d'autore) en bas à gauche, accompagné de la marque de la Fondazione Mimmo Rotella.
Dimensions : 100 x 70 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.