Pierre ALECHINSKY
Pierre Alechinsky (1927-)
Copa del mundo d'Alicante, 1982
Affiche originale d'époque tirée en lithographie
Signée dans la planche
Dimensions 95 x 60 cm
Lithographie originale créée par Alechinsky pour la ville d'Alicante lors de la coupe du monde espagnole de 1982.
Editée par Maeght Paris
En excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.