Composition sculpturale "Tsesarevich Alexei Nikolaevich on Skis". Bronze, fonte, gaufrage, gravure, patine, cristal de roche. L'usine de K.F.Verfel. Petersburg, début du 20e siècle. Dimensions : 17,5 x 23 x 9 cm.
5