Ecole FRANCAISE XIXè (d'après Le Sueur) " Terpsichore" huile sur toile 80.5 x 65 cm (rentoilée, usures) (l'original est conservé au Musée du Louvre)
la-rochelle, France
×
Nous respectons votre vie privée: