Ettore TITO (1859-1941) " Le Chevalier et sa Muse" lithographie au pochoir signée dans la planche et contresignée dans la marge justifiée "ep. d'artiste" en bas à droite 19 x 29 cm
la-rochelle, France
×
Nous respectons votre vie privée: