Titouan LAMAZOU (1955) " A la manoeuvre" encre et aquarelle sur papier marouflé signé "Titouan" en bas vers la droite 64 x 46.5 cm (enfoncement, coulures, soulèvements)
la-rochelle, France
×
Nous respectons votre vie privée: