Paule GOBILLARD (1869-1945) " Requins au port" aquarelle monogrammée P..G . au dos 15.5 x 16.3 cm . (Paule Gobillard était la nièce de Berthe Morisot ) Provenance: vente de l'atelier Me Delvaux Paris
la-rochelle, France
×
Nous respectons votre vie privée: