Groupe en porcelaine représentant une femme jouant du piano, marqué sous la base "dresden art Landgemalt" (petit accident au bougeoir). On y joint une ballerine en porcelaine (petits accidents à la robe). Dim H: 17.5 & H: 7cm.
la-rochelle, France
×
Nous respectons votre vie privée: