Petit étui à cigarettes en argent et argent doré? à décor de motifs géométriques stylisés Style ART DECO Poinçons: tête de sanglier, Minerve ?, marqué "Hélène". Poids: 89.3 gr H:1 cm L:8.3 cm P:6.7 cm
la-rochelle, France
×
Nous respectons votre vie privée: