L'Aurée du bois
Pierre noire
15 x 18,5 cm
Signé et daté en bas à droite Desfriches 1766
Dédicace manuscrite au dos de l'encadrement Offert à [illisible]/par son ami/Henri de Limay/petits fils de Desfriches