TCHEMERZINE Avenir/SCHELER Lucien
TCHEMERZINE Avenir/SCHELER Lucien Bibliographie d'éditions originales et rares d'auteurs français des XVe, XVIe, XVIIe et XVIIIe siècles Paris, Hermann, 1977, 5 vol. Forts in-8°. Pleine toile d'éditeur. Ensemble complet de cet important ouvrage. En excellent état.
17