333. École Française, fin XVIIIe siècle.Portraits de musiciennes.Deux pastels à vue ovale (infimes déchirures et pliures) dans une bordure en bois mouluré doré. 41 x 32 cm.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: