316. École Orientaliste (Première moitié XXe siècle).Portrait de jeune berbère.Huile sur papier fort marouflée sur panneau, signée Biri en bas à gauche. 21 x 15,5 cm.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: