306. Buste de jeune homme, Italie, XVIIe siècle, en marbre sculpté représentant Alexandre le Grand, sur un piédouche tourné. Hauteur hors tout : 41 cm. Socle : 9 cm.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: