266. Paire de médaillons présentant des profils à l’antique, Italie, XIXe siècle,à décor de buste de divinités en bronze sur un fond de marbre de couleur cerclé de bronze doré et bordure moulurée en marbre blanc. Diamètre : 35 cm.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: