245. Grand Vase, Italie, milieu XIXe siècle,en marbre gris sculpté à décor de frises et de mascarons de style baroque. Hauteur : 50 cm. Socle en pierre. Hauteur : 18 cm.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: