69. Charles LACOSTE (1870-1959).Village dans la vallée.Huile sur toile, signée et datée 1923 en bas à gauche et titrée au dos « Hasperren la montagne d’lles sayas » et la maison de Francis Jammes.73 x 92 cm.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: