39. Louis FLOUTIER (1882-1936). Attelage basque. Gouache au pochoir, signée en bas à droite. 24 x 60 cm. (Tache d’humidité).Répertorié sous le n° 594 du Catalogue Raisonné de L. Floutier, p. 96.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: