Zeitgenössische Kunstler, Aquarell/Collage a. Papier, 1997
Artiste contemporain, aquarelle/collage sur. Papier, 1997, signé et daté, feuille : environ 20 x 20 cm, passeport, glacé, encadré. Collection d'art de Conzen.