Deutsche Künstler, 19./20. Jh., Bleistift und Aquarell
Artiste allemand, 19ème/20ème siècle, crayon et aquarelle sur papier, signé de manière illisible, dimensions légères : 22 x 28,5 cm, passeport, glacé, encadré. Collection d'art Conzen.
1749