Deutsche Künstler des 20. Jh., o.T., 1985, Aquarell
Artiste allemand du 20ème siècle, o.T., 1985, aquarelle, signée et datée, feuille : 40 x 60 cm, en passeport, émaillée, encadrée. Collection d'art Conzen.