Jörg-Thomas Alvermann (deutsch, geb. 1963), Landschaft, 1998, Mischtechnik
Jörg-Thomas Alvermann (allemand, né en 1963), Paysage, 1998, techniques mixtes sur papier, sur. Passepartout signé et daté, dimensions légères : environ 38,5 x 56,5 cm, en passeport, émaillé, encadré. Collection d'art Conzen.
1731