Oskar Koller (deutsch, 1925 - 2004), Meereslandschaft, 1973, Aquarell a. Papier
Oskar Koller (allemand, 1925 - 2004), Seascape, 1973, aquarelle sur papier, signée et datée au crayon en bas à droite. Dimensions de la lumière : 29 x 43 cm, en pass, encadré : 47 x 61 cm. Légèrement jauni sur les marges.
1729