Friedensreich Hundertwasser (1928-2000), Zwei Lithografien
Friedensreich Hundertwasser (1928-2000), Deux lithographies, dimensions légères : environ 9,5 x 14 cm, passeport, glacé, encadré. Collection d'art de Conzen.
1402