GINES PARRA (1896 / 1960) "Landscape of Paris", ca.1920
Au dos, signé et titré (sur le châssis). Bibliographie : -Chavarrí, R., "Parra", Panorama de la pintura contemporánea, nº 9, Ibérico europea de edciones, Madrid, 1974, s/p.. Huile sur toile.60 x 81 cm
90