RAFAEL CANOGAR (1935 / .) "No title", 1984
Signé et justifié au crayon 123/150 en bas. Travail réalisé pour le dossier de la revue Lápiz avec des œuvres d'Arroyo, Bilbao, Canogar, Gordillo, Saura et Nagel. Imprimé par Javier Cebrián, Cuenca. . Lithographie sur papier.65 x 48 cm
67