ANTONIO SAURA (1930 / 1998) "No title"
Signé et justifié au crayon 133/150 en bas. Travail réalisé pour le dossier de la revue Lápiz avec des œuvres d'Arroyo, Bilbao, Canogar, Gordillo, Saura et Nagel. Imprimé par Javier Cebrián, Cuenca. . Sérigraphie sur papier .65 x 49 cm
57