Richard de GRAB
Richard de Grab - Albert Rubinstein - Montage photographique - Au dos une dédicace par Albert Rubinstein - "Monsieur de Grab - Vous êtes un photographe de grand talent ! J'espère que votre livre va bientôt paraître - , Signé, Situé Paris et daté 11.7.65 -