Silver lunchbox with lid, gr. 1050. 20th century
Plat en argent sterling 800 ciselé avec couvercle, env. 1050 g. total. Poinçons MILANO sur le couvercle et le fond. 20ème siècle. Mesure. Diamètre cm. 26 ca. Valeur 800/1100
60