Maximilien Fiot (1886-1953), Chien assis, bronze à patine brune, signé M. Fiot, inscription en relief dans la masse : Susse Fre Ed. Paris - cire perdue, et cachet fonderie Susse, h. 23,5 cm
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: