Pierre-Jules Mêne (1810-1879), Chien à l'approche, bronze à patine médaille, signé PJ MÊNE, sur socle en marbre vert, long. 10,4 cm (hors socle)
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: