Antoine-Louis Barye (1795-1875), Cerf, biche et faon, bronze à patine brune foncée, signé BARYE sur la terrasse et marqué F.BARBEDIENNE, Fondeur PARIS sur le socle, long. 25 cm, h. 22 cm
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: