Boite à musique à cylindre, fin XIXe s., à huit airs, six cloches et tambour, probablement genevoise, coffret en marqueterie, numérotée 11856, 58,5 x 32 x 26 cm
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: