Théo Van Rysselberghe (1862-1926), Dorade et Homard, aquarelle et mine de plomb sur papier, annotée, 24x30,50 cmProvenance: Collection Catherine Gide, héritage de Théo Van Rysselberghe (son grand-père) et André Gide (son père)
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: