4128

Théo Van Rysselberghe (1862-1926), Bateaux de pêche à quai, aquarelle sur papier, monogrammée, 26,5x34 cmProvenance: Collection Catherine Gide, héritage de Théo Van Rysselberghe (son grand-père) et André Gide (son père)

geneve, Suisse