Camille Pissarro (1830-1903), "Baigneuses le jour", zincographie, Ed. 20, signée au crayon, 13x20 cmProvenance: Collection Catherine Gide, héritage de Théo Van Rysselberghe (son grand-père) et André Gide (son père)
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: