Elie Lascaux (1888-1969), Visite à Aix, huile sur toile, signée et datée 49, 66x54 cmProvenance: Galerie Louise Leiris n°53038, André Gide, puis collection Catherine Gide
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: