Partie de service à café en porcelaine blanche et rehauts dorés, chiffrée, comprenant : une cafetière, une verseuse, un sucrier, douze soucoupes et dix tasses
Début XXème siècle
(Fêle sur quatre tasses)
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: