Paire de vases en porcelaine de Paris, porcelaine blanche filet or à rehauts de fleurs et feuillage stylisé
XIXème siècle
H.: 34 cm
(Éclats sur la base et manque de dorure)
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: