HAVILAND Limoges
Partie de service en porcelaine à décor polychrome de fleurs comprenant plats, assiettes, soupières, serviteurs de table, tasses, soucoupes, sucriers, etc
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: