JULES VIEILLARD BORDEAUX
Plat décoratif en faïence, décor en plein de paysages et marines signé "Camoreyt" et daté "1885"
Diam. : 31 cm
(Un éclat en bordure)
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: