JULES VIEILLARD BORDEAUX
Assiette décor Nella (un éclat), une assiette modèle Strasbourg et une assiette polychrome à décor d'oiseaux branchés.
On y joint deux assiettes en faïence régionale, XIXème siècle à décor de fleurs.
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: