Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de guirlandes fleuries et rehauts dorés
Marque au A couronné sous la base
XIXème siècle
On y joint une tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de bouquets.
XIXème siècle
(Petits éclats)
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: