CHRISTOFLE
Seau à champagne en cristal moulé signé et numéroté 125/200
H.: 25,5 cm
On y joint un cendrier en cristal moulé, Daum.
H.: 10 cm
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: