Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs
Chine, Famille rose, XVIIIème siècle
Diam.: 22,5 cm
(Fêles et petits éclats en bordure)
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: