Ensemble de quatre pipes à opium, une en os et métal à décor repoussé de dragons, deux autres en métal à décor repoussé de personnages et une autre à pierre dure et décor repoussé de laiton
Asie, XXème siècle
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: